Санкт-Петербург
0°

Волейболисты «Динамо» победили «Зенит» в первом матче четвертьфинала плей-офф

«Зенит» проиграл три серии первого матча четвертьфинала Чемпионата России
Волейболисты «Динамо» победили «Зенит» в первом матче четвертьфинала плей-офф. Фото: vczenit-spb.ru

В Москве 30 марта прошел первый матч четвертьфинала мужской Суперлиги. На волейбольной площадке встретились столичное «Динамо» и «Зенит» из Петербурга. Гости проиграли три серии соревнований.

– Матч состоялся на стадионе «Динамо» в Москве. Одноименный клуб победил со счетом 3:0. Трижды волейболисты обходили соперников по итогам таймов с результатами 32:30, 25:20, 25:20, – говорится в трансляции матча.

Кстати, второй матч четвертьфинальной серии Суперлиги пройдет уже в грядущую среду, 3 апреля. Встреча состоится на стадионе «Академия волейбола» в Петербурге. Начнется игра в семь часов вечера по московскому времени.

Ранее SPB.KP.RU писала, что «Зенит» проиграл «Динамо» 6 августа и отстал от «Спартака» на пять очков. Кстати, руководство клуба пообещало оспорить удаление Барриоса – тренерский штаб считает красную карточку чрезмерным наказанием.