Boom metrics

Пассажиров "Невского экспресса" отправили греться в другой поезд

Пострадавших в аварии до сих пор не вывезли с места крушения
Источник:kp.ru

"Перешли в другой поезд. Стоящий. Греться. Стоят в проходе" - скинула SMS-сообщение в "Комсомольскую правду" одна из пострадавших пассажирок Ирина. Связь в месте трагедии периодически пропадает. С родными пассажиры "Невского экспресса" переписываются с мобильников.

Напомним, ранее сообщалось, что при первой возможности людей вывезут с места крушения, но пока пассажиров отправили греться в другой состав. Правда, отдохнуть людям вряд ли удасться - чтобы не мерзнуть на улице, народ толпиться в тамбурах и проходах вагонов.

Возможно, людей в ближайшее время отправят в Петербург не на поездах, а на автобусах.