- Мы скорбим о жертвах этой трагедии, это наша общая боль и утрата, - высказался от имени жителей Ленобласти ее губернатор Валерий Сердюков.
Также Сердюков сообщил, что все экстренные и оперативные службы области готовы в любой момент выехать на место происшествия и подключиться к помощи пострадавшим.
- А если среди погибших и пострадавших, не дай Бог, окажутся родственники погибших или сами пострадавшие пассажиры, то правительство области окажет им и их семьям всю возможную помощь, - добавил Сердюков.