- У нас, по крайней мере, не хуже, - порадовал корреспондентов «КП» главврач НИИ Джанелидзе Сергей Багненко. - Четыре человека уже даже рвутся домой. Но мы еще подумаем, отпускать их или еще понаблюдать.
В реанимации пока остается пять человек. Врачи сейчас делают все возможное, чтобы спасти их. Тем временем из Москвы поступила печальная весть. Там в больнице скончалась одна из пассажирок "Невского экспресса". Теперь число жертв равно 26.