НовостиОбщество8 июля 2024 19:27

«Зенит» уступил команде из Сербии в товарищеском матче в Петербурге

12 июля пройдет заключительный матч кубка
Вечером понедельника состоялся товарищеский матч.

Футбольный клуб «Зенит» со счетом 1:2 уступил команде «Црвена Звезда». Вечером 8 июля в Петербурге состоялся товарищеский матч кубка.

- Уступаем в заключительном матче, - сообщила пресс-служба российского футбольного клуба.

На пятой минуте счет открыл футболист «Зенита» Клаудиньо. Со стороны сербской команды гол на 49-й минуте забил Александар Катаи, а потом на 85-й Стефан Лекович. Для команды из Петербурга это первое поражение в турнире, до этого «Зенит» обыграл аргентинский «Тальерес». 12 июля пройдет заключительный матч между «Црвена Звезда» и «Тальерес».

Ранее SPB.KP.RU рассказывал о переходе Максима Глушенкова в состав «Зенита». Сам футболист на момент перехода не до конца определился с номером, под которым он хотел бы выходить на поле. Скорее всего, он выбирете 67-й, так как это номер его родного региона.