
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа в коммуналке на улице Ушинского в Петербурге. Все произошло вечером 15 июля. Малышу вызвали скорую помощь, а медики увезли его в больницу. Но травмы оказались слишком серьезными, и, несмотря на усилия врачей, ребенок скончался. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- По предварительным данным, мальчик был в комнате с двумя братьями восьми и десяти лет. Когда старший вышел, самый маленький сам открыл окно, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней. Мать услышала крик и побежала вниз, - добавил источник.
По данным агентства, семья полная и считается благополучной. Они снимают комнату в восьмикомнатной коммунальной квартире и готовились к переезду в собственное жилище.
Ранее SPB.KP.RU писал, что двухлетний мальчик выпал из окна поликлиники в Петербурге. Его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.