
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Петербурге все еще держится теплая погода, но лето потихоньку подходит к концу, а световой день становится все короче. Поэтому Ленинградский зоопарк переходит на осенний режим работы со 2 сентября.
- Со 2 сентября зоопарк будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00. Кассы и вход закрываются на час раньше - в 19:00, - сообщили в пресс-службе Ленинградского зоопарка.
Круг катания будет принимать гостей с 11:00 до 18:45, без перерыва на обед. А детскую контактную комнату можно будет посетить с 10:00 до 14:00 и с 15:00 до 18:45. При неблагоприятных погодных условиях площадки не работают.
Для тех, кто захочет перекусить во время прогулки по зоопарку, на территории есть кафе. Оно со 2 сентября работает с 11:00 до 19:30.
Ранее KP.RU писал, что в ночь на 28 августа на Земле началась магнитная буря средней интенсивности. Скорее всего, она окажется непродолжительной и не будет усиливаться.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.