Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2024 16:03

Новые рейсы запустили из Петербурга в Йошкар-Олу и Луганск

Автобусы в Йошкар-Олу и Луганск будут отходить от вокзала на набережной Обводного канала
Источник:kp.ru
Новые автобусные рейсы запустили из Петербурга в Йошкар-Олу и Луганск. Фото: пресс-служба комтранса

Новые автобусные рейсы запустили из Петербурга в Йошкар-Олу и Луганск. Фото: пресс-служба комтранса

В Петербурге появилось два новых рейса по межрегиональным маршрутам. Теперь пассажиры могут уехать из Северной столицы в Йошкар-Олу и Луганск. Автобусы будут отходить от вокзала на набережной Обводного канала, 36. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Рейсы в Йошкар-Олу будут отправляться еженедельно по понедельникам в 21:30 до конца сентября. А в Луганск автобусы будут ходить по понедельникам, средам и субботам в 11:00.

- Новые направления автобусного сообщения в другие регионы России обеспечивают прямую транспортную связь в период приостановки авиасообщения, позволяют легко спланировать путешествие и добраться до нужной точки альтернативными способами, - отметили в пресс-службе.

Кстати, автовокзал предлагает путешественникам 23 международных и 60 межрегиональных маршрутов. Самыми популярными из них являются рейсы в Минск, Таллин, Москву, Великий Новгород, Донецк, Череповец, Вологду, Петрозаводск, Симферополь и Геленджик.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.