
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Российский певец Дима Билан выступит перед матчем «Зенита» и «Факела», который состоится уже в эту субботу, 21 сентября, на «Газпром Арене». Также популярный исполнитель споет свои главные хиты как из актуального репертуара, так и из более старых сборников, в перерыве. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.
- Кроме того, в программе вечера - грандиозная церемония открытия матча и масштабный «Фан-Променад», объединяющий сотни развлечений для всей семьи, - добавили в пресс-службе.
Добавим, что встреча пройдет в рамках девятого тура МИР Российской Премьер-Лиги. На данный момент «Зенит» занимает лидирующую строчку в турнирной таблице, набрав 20 очков за восемь матчей. Его соперник в субботний вечер сильно отстает – у «Факела» всего пять баллов. С такими показателями футбольный клуб расположился на 15-й строчке.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.