Boom metrics

Машина с тремя детьми врезалась в дерево и перевернулась в Ленобласти

Три ребенка пострадали в ДТП на дороге «Молодежное – Верхнее Черкасово»
Источник:kp.ru
Три ребенка пострадали в ДТП в Ленобласти.

Три ребенка пострадали в ДТП в Ленобласти.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Три ребенка пострадали в ДТП на 59-м километре дороги «Молодежное – Верхнее Черкасово». Все произошло днем 13 ноября. 31-летняя жительница поселка Каменка, управляя Mitsubishi Outlander, не справилась с управлением и слетела в кювет. Там машина врезалась в дерево и перевернулась. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».

- Трое сыновей женщины в возрасте двух, пяти и восьми лет с политравмами, черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга, ушибленными ранами и гематомами были госпитализированы в Выборгскую ЦРБ. Их состояние оценивается как средней степени тяжести, - добавил источник.

Уточняется, что младшие сидели в детских креслах на заднем сидении и были пристегнуты ремнями безопасности. Старший сидел в бустере рядом с водительским сидением и также был пристегнут ремнем безопасности.

О матери известно, что ранее к административной ответственности за нарушение ПДД ее не привлекали. Информация о состоянии женщины не уточняется.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.