
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Труп 15-летнего подростка из Петербурга с характерными при падении с высоты травмами нашли днем 24 декабря под окнами 16-этажного дома в Парковом проезде в Сертолово. По предварительным данным, юноша свалился с крыши здания. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- По предварительным данным, за несколько минут до случившегося подросток разговаривал по телефону с подругой-ровесницей, - добавил источник.
В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются следователи. Они возбудили уголовное дело и изъяли телефон подростка для изучения.
По данным агентства, подросток жил в полной и благополучной семье. Мать работает в банке, а отец – охранником.
Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» писала, что 13-летнюю девочку нашли под окнами дома во Всеволожске после ссоры с опекуном. Школьница осталась жива, но получила очень тяжелые травмы.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.