
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Тела двоих рабочих нашли 28 декабря в бытовке на строительной площадке жилого комплекса в Сертолово. Оба погибших являются жителями Карелии. Одному из них 34 года, а второму 35 лет. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- Накануне они распивали спиртные напитки, - добавил источник.
Стал ли алкоголь причиной смерти, или к этому привело что-то другое, пока неизвестно. Трупы направили в морг. Экспертиза покажет, от чего мужчины погибли.
Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» писала, что труп 15-летнего подростка нашли под окнами 16-этажного дома в Парковом проезде в Сертолово. Юноша жил в полной и благополучной семье. По предварительным данным, за несколько минут до трагедии он разговаривал по телефону с подругой. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи, возбуждено уголовное дело.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.