Boom metrics
НовостиПроисшествия28 декабря 2024 13:20

Светофор загорелся на перекрестке в Петербурге

Электрооборудование и пластиковый корпус в опоре светофора полыхали на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Непокоренных
Источник:kp.ru
Пожар в опоре светофора на перекрестке в Петербурге оперативно потушили.

Пожар в опоре светофора на перекрестке в Петербурге оперативно потушили.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Жители Петербурга днем 28 декабря на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Непокоренных заметили пожар. Пламя появилось в опоре светофора, там, где находится электрооборудование. Очевидцы рассказали о происходящем в экстренные службы, и спасатели оперативно прибыли на место. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

- Информация о пожаре в опоре светофора на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Непокоренных поступила в 15:27. Происходило горение электрооборудования и пластиковых элементов корпуса. В 15:46 пожар ликвидировали, - добавили в ведомстве.

На месте работали две пожарных машины и 10 человек личного состава МЧС. Что стало причиной появления огня, установят специалисты.

Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» писала, что ресторан загорелся на проспекте Металлистов. Пожар потушили примерно за полчаса.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.