Boom metrics
НовостиПроисшествия13 февраля 2025 6:00

Труп новорожденного ребенка нашли в выгребной яме в Ленобласти

Женщина родила двойню в уличном туалете и оставила одного из своих детей там умирать
Источник:kp.ru
Женщину с оставшимся в живых младенцем госпитализировали.

Женщину с оставшимся в живых младенцем госпитализировали.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Жуткие события произошли в одном из домов на Танковой улице в деревне Низино в Ленобласти. Утром 12 февраля у 30-летней женщины, которая находилась на 34-й недели беременности двойней, начались преждевременные роды. Малыши появились на свет в уличном туалете. При этом один из них так и остался в выгребной яме. Ребенок погиб. Его труп обнаружил 31-летний муж роженицы. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».

- Женщину с живым новорожденным сыном госпитализировали в роддом, - добавил источник.

По данным агентства, семья считается благополучной, на учете не состоит, воспитывает шестилетнего сына. Проживают в одноэтажном частном доме.

Труп младенца направили в морг для установления причины гибели.

Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» писала, что грудничок внезапно умер в квартире в Гатчине. Внешних признаков насильственной смерти на теле полуторамесячной девочки не выявили.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.