Boom metrics
НовостиПроисшествия15 февраля 2025 8:49

Сводный брат изнасиловал 13-летнюю девочку из Петербурга

Петербуржец заявил в полицию об изнасиловании дочери
Петербуржец заявил в полицию об изнасиловании его дочери пасынком.

Петербуржец заявил в полицию об изнасиловании его дочери пасынком.

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Жуткие подробности одного эпизода жизни своей дочери узнал 41-летний петербуржец и пошел в полицию. Правоохранителям он рассказал, что девочку изнасиловал его пасынок. Произошло это, по словам мужчины, прошлым летом на отдыхе. Тогда школьнице было 13 лет, а ее свободному брату – 16 лет. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».

- По версии мужчины, дело происходило прошлым летом в Краснодарском крае. Виновник - сын его жены, - уточнил источник.

Правоохранителям предстоит разобраться в случившемся.

Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» писала, что музыканта задержали по подозрению в изнасиловании первоклассницы в Мурино. Мужчина совращал дочь своих друзей. Правоохранители возбудили уголовное дело о насилии сексуального характера. Примечательно, что ранее 41-летний местный житель уже задерживался за аналогичное преступление.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.