
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
В минувшее воскресенье, 23 февраля, в полицию Гатчинского района Ленобласти пришел отец девочки-подростка и заявил, что 26-летний мужчина изнасиловал его дочь в своем автомобиле ВАЗ-2115. Произошло это еще в августе 2022 года, на тот момент школьнице было 14 лет. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- По словам отца, молодой человек, находясь в припаркованной у торгово-развлекательного центра на улице Генерала Кныша машине, применил физическую силу к его дочери и совершил действия сексуального характера в отношении нее, - добавил источник.
Почему заявление в полицию было подано лишь спустя более двух лет, остается загадкой. Возможно, школьница только сейчас решилась рассказать об этом жутком эпизоде в своей жизни. Как бы то ни было, правоохранители во всем разберутся. Личность подозреваемого устанавливается.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.