
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Съезд с внутреннего кольца КАД на трассу М-11 на 67-м километре будет закрыт с 23:30 13 мая до 02:00 15 мая. Об этом сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский. Съезд будет полностью перекрыт в рамках утвержденного плана.
На месте установят временные дорожные знаки, барьеры и световые сигналы. О перекрытии будет сообщено на информационных табло КАД. Съезд с внешнего кольца на М-11 в направлении Москвы продолжит работать без изменений.
- Движение по съезду с внешнего кольца КАД на М-11 «Нева» в направлении Москвы будет осуществляться в штатном режиме, без ограничений, - рассказал начальник ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Напомним, ранее стало известно, что в Петербурге построят новую улицу на стыке Приморского и Курортного районов.