
На площадке Президентской академии в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Муниципалитет гражданам» состоялся разговор с главой МО Васильевский Дмитрием Ивановым. Он рассказал, как его округ занял первое место в городе по массовому спорту без бюджетных затрат, каких успехов добились в благоустройстве, а также об эффективности искусственного интеллекта на муниципальной службе.
- Объединяют жителей и регулярные бесплатные утренние зарядки, велопрогулки и шахматные турниры. А ответы на вопросы главе, помимо личных приёмов, можно получить оперативно через чат-бот, - рассказали в муниципалитете.
Проект «Муниципалитет гражданам» реализуется Президентской академией в Санкт-Петербурге совместно с Советом муниципальных образований. Информационным партнером выступила «Комсомольская правда».
Познакомиться с тезисами выступления Дмитрия Иванова можно прямо сейчас. Все три части выпуска доступны здесь.