
У станции метро «Проспект Ветеранов» лазурный автобус влетел в столб. Об этом сообщил телеграм-канал «Мегаполис». Одним ДТП не обошлось – бетонный столб не устоял и рухнул на стоящий рядом автобус. По предварительной информации, никто не пострадал.
- На месте происшествия образовалась пробка, - передают очевидцы.
Водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты и проявлять повышенную осторожность на дорогах.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что лазурный автобус влетел в легковушку на Володарском мосту в Невском районе. По предварительным данным, в результате столкновения у автобуса появилось крупное повреждение на лобовом стекле, а легковой автомобиль получил серьезные повреждения в передней части. В автобусе находилось много пожилых пассажиров и трое детей. К счастью, никто не пострадал.