
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Пробки сковали центр Петербурга на «Алые паруса» вечером 27 июня. Большую часть центра перекрыли еще в обед. По данным «Яндекс.Карты», днем уровень пробок достиг четырех баллов.
Движение затруднено на нескольких улицах Петроградской стороны, включая проспект Добролюбова, Малый проспект, Большую Зеленину улицу и Чкаловский проспект. Проблемы с проездом также наблюдаются на улице Красного Курсанта, Съезжинской, Введенской, Каменноостровском проспекте, Мичуринской улице и улице Куйбышева. Затруднен проезд по Литейному мосту. Также досталось и Васильевскому острову, Садовой улице и части Невского проспекта.

- Регулировщики направляют потоки транспорта, однако на многих перекрестках дежурят полицейские, - рассказали водители в «Разговорчиках».
Тем временем Невский проспект сковала пробка из выпускников и их родителей.