
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Этим летом жители Петербурга получат возможность вновь путешествовать в Абхазию на самолете. Первый прямой рейс в Сухум из северной столицы запланирован на пятницу, 17 июля. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург».
- Возобновление рейсов в Санкт-Петербург стало радостным событием для аэропорта и пассажиров. Прямое сообщение между городами теперь снова доступно, - рассказали в воздушной гавани Абхазии.
Теперь петербуржцы могут приобрести билеты на рейс. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 16,8 тысяч рублей. Полеты из Северной столицы будут осуществляться днем, а время в пути составит около 4 часов 20 минут.
Напомним, ранее из Петербурга запустят прямые рейсы во Вьетнам до конца 2026 года. Авиакомпания анонсировала планы по запуску прямых рейсов между Вьетнамом и Северной столицей.