Boom metrics
НовостиОбщество24 августа 2026 8:13

Неизвестные избили петербуржца у магазина на проспекте Культуры из-за обидного слова

Хулиганов задержали и доставили в отдел полиции
Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Неизвестные избили петербуржца у магазина на проспекте Культуры. Причиной драки стал словесный конфликт. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Прохожий зацепился с двумя мужчинами на улице, после чего был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами.

- Подозреваемых задержали в тот же день. Ими оказались 24-летний и 21-летний мужчины, ранее имевшие судимость, - рассказали в пресс-службе ведомства. Драчунов задержали в квартире дома на проспекте Луначарского.

В настоящее время они находятся в отделе полиции, где с ними ведётся разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что крупную партию наркотиков обнаружили в квартире у жителя Мурино. Полицейские нашли более 6 килограмм запрещенных веществ.