Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
Спорт8 января 2019 12:30

Адвокат Аршавина: Моего клиента и Алису Казьмину могут развести в течение месяца

Чтобы оплачивать алименты, новая работа в «Зените» будет футболисту очень кстати
Пара была вместе 5 лет. Фото: личный Инстаграм Алисы Аршавиной.

Пара была вместе 5 лет. Фото: личный Инстаграм Алисы Аршавиной.

Брак футболиста Андрея Аршавина и журналистки Алисы Казьминой давно трещал по швам. История любви роковой брюнетки и успешного спортсмена началась в 2013 году. В сентябре 2016 они поженились, в феврале 2017 на свет появилась Есеня. Для футболиста дочка стала четвертым ребенком, для Алисы – третьим.

Аршавин и Казьмина расписались в петербургском загсе на Английской набережной. Фото: инстаграм.

Аршавин и Казьмина расписались в петербургском загсе на Английской набережной. Фото: инстаграм.

Казалось, что Аршавин одумался и стал примерным семьянином. До тех пор, пока Алиса не узнала про адюльтер мужа с моделью Екатериной, который продолжался целый год. Тогда брак футболиста повис на волоске. В первый, но не последний раз.

После того Аршивина не раз замечали в компании милых дам. И всегда события развивались по одному сценарию. Алиса твердила о разводе, прославленный футболист слезно вымаливал прощение. Говорил, что пойдет на все, лишь бы сохранить семью.

Аршавин и Казьмина в 2013 году.

Аршавин и Казьмина в 2013 году.

Фото: Тимур ХАНОВ

Последний скандал разразился в декабре. Экс-футболист весело проводил в компании моделей, катаясь по центру Петербурга на ретивом жеребце. Вероятно, именно это стало последней каплей.

- Мы с Андреем давно развелись, - заявила на днях Аршавина и закрыла свой инстаграм. «Пока не уляжется пыль», - написала она.

Адвокат футболиста рассказал «Комсомольской правде», что пара к нему не обращалась.

- Ни он, ни она за помощью не обращались. Возможно, что развод был без споров. Если истец и ответчик с этим разводом согласны, суд в течение месяца мог расторгнуть их брак без выяснения мотивов, - объяснил адвокат Павел Волошин. – К тому же, вряд ли Аршавин усыновлял детей, который были у Алисы до их брака. У них ведь есть свой отец.

Какие еще сюрпризы подготовил Аршавин, вновь вошедший в список холостяков, остается только гадать. 1 января спортсмен вернулся в «Зенит» и возглавил международный проект «Сириус». Футболист будет участвовать в зенитовских тренировочных лагерях для талантов со всей России и отвечать за культурное воспитание юных игроков. Чему их сможет научить Аршавин – большой вопрос. До своих родных детей бомбардиру нет никакого дела. Недавно Юлия Барановская, его первая жена, рассказала, что уже пять лет он не общается со своими наследниками – Артемом, Яной и Арсением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Испытательный срок Аршавина: Зачем обладателю Суперкубка УЕФА проект «Сириус»

С 1 января 2019 года 37-летний Андрей Аршавин приступит в «Зените» к работе руководителем международного проекта «Сириус». Разбираемся, почему легенде клуба поручили именно эту работу и почему именно сейчас? (подробнее)

Пять любимых женщин Андрея Аршавина

32-летняя Юлия сейчас успешная телеведущая. «ТНТ», «Россия-1», Первый канал…после разрыва с Аршавиным карьера Барановской пошла в гору. Чего не скажешь об Андрее. При ней он стал чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА, победителем матча за Суперкубок Европы, бронзовым призером Чемпионата Европы и одним из лучших футболистов Англии в составе лондонского «Арсенала». А сейчас его жизнь – это «Кайрат» (подробнее)