Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
Происшествия4 января 2022 8:14

СК Ленобласти завел дело на участницу шоу «Пацанки», пырнувшую мать ножом в спину

Теперь Регине Колупаевой грозит до 10 лет лишения свободы
За нападение на мать участнице "Пацанок" грозит до 10 лет колонии.

За нападение на мать участнице "Пацанок" грозит до 10 лет колонии.

Фото: СОЦСЕТИ

Главное управление следственного комитета России по Ленинградской области возбудило уголовно дело в отношении бывшей участницы шоу «Пацанки» Регины Колупаевой. Вечером 2 января у себя дома в Гатчине она набросилась с ножом на мать и ранила ее в спину.

- 3 января следователем управления СК возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенного с помощью оружия», - сообщает источник «КП-Петербург».

Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. При этом дочке еще повезло. Следствие могло принять нападение на мать как попытку убийства, что «утяжелило» бы статью и возможное наказание.

Сейчас раненная находится в Гатчинской районной больнице, ее состояние врачи оценивают как тяжелое. Участница «Пацанок» ножом пробила матери заднюю стенку грудной клетки. Сейчас за жизнь 46-летней женщины борются медики.

Сама Регина Колупаева задержана и находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время ей должны избрать меру пресечения до суда. По предварительным данным, в момент нападения 26-летняя несостоявшаяся «леди» была под воздействием наркотиков, что и стало причиной конфликта в семье.

По словам знакомых, девушка имела натянутые отношения с мамой, которая, как она сама рассказывала на съемках шоу, бросила ее в детстве. Ближе всего Регина была с папой. Но после шоу отношения в семье более-менее наладились и в 2019 году все трое даже отдыхали вместе в Италии. В последнее время девушка жила вместе с мамой и работала в Гатчине на заправке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

После шоу работала на заправке: Что происходило в жизни участницы «Пацанок» Регины Колупаевой, которая ножом ударила свою мать

Друзья рассказали, что предшествовало конфликту (подробности)