Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Звезды26 марта 2022 16:00

Сарик Андреасян снимет сериал о Маргарите Грачевой, которой бывший муж отрубил кисти рук

Сама она не будет сниматься в нем, а выступит консультантом сценария
К съемкам приступят следующей зимой. Фото: СОЦСЕТИ

К съемкам приступят следующей зимой. Фото: СОЦСЕТИ

О пострадавшей от мужа-тирана Маргарите Грачевой снимут сериал. Бывший супруг из ревности отрубил ей кисти рук. Ревнивец увез возлюбленную в лес, где издевался над супругой. Левую руку Маргариты спасли, она прижилась благодаря врачам. На второй поставили современный протез, созданный за рубежом. Позже женщина написала книгу о домашнем насилии на примере своей трагедии и стала популярна.

Об истории Грачевой захотел снять сериал режиссер сериала «Чикатилло» Сарик Андреасян. Радостную новость многодетная мать рассказала в социальной сети «ВКонтакте».

- Сейчас пишется сценарий и, надеюсь, скоро приступим к съёмкам. Если что, я не буду в качестве актрисы. Считаю, что это должен делать профессиональный человек. Но я буду приезжать на площадку — хочу чтобы сериал получился максимально достоверным, поэтому буду контролировать процесс, — отметила Маргарита.

Маргарита начала новую жизнь. Фото: СОЦСЕТИ

Маргарита начала новую жизнь. Фото: СОЦСЕТИ

Маргарита Грачева не знает, какую актрису она бы хотела увидеть в роли себя. Сам же Сарик Андреасян признался, что восхищается героиней своего будущего фильма.

- Надеюсь мы приступим к съемкам фильма следующей зимой, - уточнил режиссер.

Трагедия с Маргаритой произошла в 2015 году. Но женщина, у которой уже было двое детей, смогла найти новую любовь. Полтора года назад она вышла замуж за строителя из Санкт-Петербурга и летом 2021 года у пары родился сын.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Стала мамой-трансформером!»: Рита Грачева, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, родила третьего сына

Женщина-герой рассказала о состоянии здоровья малыша и показала его маленькую ножку (подробнее)

«Вместо платья – комбинезон, а обручальные кольца у нас черные»: Рита Грачева и ее новый муж откровенно рассказали о своей свадьбе

Супруги в эфире «Радио «Комсомольская правда» поделились, как после прошлого брака Рита решилась на новый, из-за чего она психовала, и как жениху пришлось побегать за невестой (подробнее)

«Накупили девчачьих вещей. А родился мальчик!»: Рита Грачева, которой бывший муж отрубил руки, впервые рассказала о рождении третьего ребенка

Пара решилась на партнерские роды, поэтому супруг во всем поддерживал «маму-трансформера» (подробнее)