Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Звезды21 июля 2021 6:06

"Правильно я его ударила": Появилось видео конфликта после избиения сына Стаса Пьехи

На кадрах разъяренная соседка кричит, что была права, швырнув ребенка на землю и пожалела, что мало побила бабушку [видео]
Появилось видео ссоры после избиения сына Стаса Пьехи

Появилось видео ссоры после избиения сына Стаса Пьехи

Фото: принтскрин видео.

Семилетнего сына певца Стаса Пьехи Петю избила женщина, когда он с мамой и бабушкой отдыхал в коттеджном поселке в Рощино под Санкт-Петербургом. 53-летняя жена судьи Владислава Безбородова, который некогда играл за "Зенит", швырнула мальчика на землю, а его бабушку, которая стала защищать внука, побила по голове. Однако сама женщина уверена, что все сделала правильно. Видео конфликта после избиения в социальной сети опубликовала мать Пети Наталья Горчакова.

- Петя задружился с их средним ребёнком, но оказался "не того разлива", и мама семьи громко заявила, чтобы с ним не общались. Петя обиделся и не придумал ничего изобретательнее, чем мелко напакостничать. И проткнул карандашом их надувной бассейн. Причём ту часть, что не сдувается, - рассказала Наталья.

Сама женщина заявила, что правильно ударила мальчика / Фото: instagram.com/knyaginya/

Сама женщина заявила, что правильно ударила мальчика / Фото: instagram.com/knyaginya/

За это супруга судьи Безбородова, мать троих детей, схватила Петю за руку и швырнула его так, что мальчик ударился головой об землю. Сама же женщина стала кричать, что все сделала правильно.

- Да, я схватила его рукой за руку и швырнула на пол. А бабушку вообще надо было... - сказала женщина.

Сам Стас Пьеха рассказал "КП-Петербург", что Петя сейчас находится в больнице. У ребенка сотрясение мозга. Пьеха уже привлек к решению конфликта адвоката. Как пояснил специалист, женщине может грозить уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Швырнула головой в землю за испорченный бассейн»: Стас Пьеха нанял адвоката после нападения соседки на сына

Мальчик получил травмы и попал в больницу, обидчицей звездного отпрыска стала многодетная мать, жена известного футбольного судьи Владислава Безбородова (подробности)

Стало известно о состоянии сына Стаса Пьехи, избитого женщиной под Петербургом

Мальчик находится в больнице Сестрорецка, где его продолжают обследовать (подробности)