Boom metrics
НовостиСпорт3 марта 2020 22:27

«Зенит» представит болельщикам женскую команду перед игрой с «Уфой»

Футболисток познакомят с фанатами гендиректор Александр Медведев и экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков
Болельщики "Зенита" смогут узнать все о новой женской команде 9 марта перед матчем с "Уфой". Фото: fc-zenit.ru

Болельщики "Зенита" смогут узнать все о новой женской команде 9 марта перед матчем с "Уфой". Фото: fc-zenit.ru

«Зенит» решил представить болельщикам свою женскую команду сразу после 8 марта – в день игры с «Уфой» 9-го числа в понедельник. Сам матч начнется в 19:00. А первую встречу футболисток с фанатами назначили на 6 часов вечера на трибуне в чаше «Газпром-Арены».

- В презентации женской команды «Зенита» примут участие первые спортсменки в истории сине-бело-голубых, генеральный директор клуба Александр Медведев и лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков, - сообщает пресс-служба клуба.

После презентации футболистки отправятся в лекторий «Газпромбанка». Там они поговорят с болельщиками о том, чего ждать от первого сезона новой команды и в чем заключается их любовь к ногомячу.

Добавим, что на постере женской команды во главе девушек стоит защитник Людмила Шадрина, ранее успешно выступавшая за ЦСКА. Возможно, именно она станет капитаном «Зенита».