
Ранним утром 20 сентября по окнами дома 64/1 по проспекту Королева в Петербурге нашли тело девушки. Позже выяснилось, что погибшей 23 года, и она жила в квартире-студии на 12 этаже. Сейчас в обстоятельствах ее гибели разбираются правоохранители. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- Около 6:30 от очевидца поступило сообщение о том, что на газоне у подъезда дома 64/1 по проспекту Королева лежит тело девушки. Она выпала из окна квартиры на 12 этажа, - передает источник.
Видеонаблюдение на месте происшествия нет. Правоохранители изъяли ноутбук и телефон погибшей, а тело направили в морг. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее spb.kp.ru писал, что в деревне в Ленобласти нашли мумию мужчины, завернутую в ковер и заваленное камнями. Как оказалось, с погибшим расправился приятель во время застолья. Подозреваемого задержали.