Boom metrics

Завершены двухдневные поиски пропавшего в Петербурге 15-летнего подростка

Пропавшего в Петербурге 15-летнего подростка нашли живым
Источник:kp.ru
В Петербурге 15-летнего мальчика спустя два дня поисков нашли живым. Фото: «Лиза Алерт»

В Петербурге 15-летнего мальчика спустя два дня поисков нашли живым. Фото: «Лиза Алерт»

В Петербурге завершили поиски без вести пропавшего 15-летнего подростка. Мальчик ушел из дома 15 января и не вернулся. Два дня его местонахождение оставалось неизвестным. Школьника искали волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Поздним вечером 17 января они сообщили, что пропавший найден.

- Найден. Жив. Благодарим всех за помощь, - коротко написали волонтеры под постом.

Где мальчик пропадал два дня, и почему не выходил на связь с родственниками, неизвестно. Эта и другая информация о поисках не разглашается по этическим соображениям. Но ясно, что сейчас подростка вернули обеспокоенным родителям.

Ранее spb.kp.ru писал, что в Ленобласти завершили поиски пропавшего восьмилетнего мальчика. Он не вернулся домой вечером 16 января. Ребенка искали всю ночь. Его нашли живым и вернули перепуганным родителям.