Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Происшествия30 июля 2020 17:33

Что общего в поведении жены-расчленительницы рэпера Картрайта и доцента Олега Соколова, раскрыл психиатр

Специалист дал свое заключение по делу
Причина смерти рэпера пока неизвестна

Причина смерти рэпера пока неизвестна

Фото: СОЦСЕТИ

Санкт-Петербург на всю страну прославился новой историей - 36-летняя жена расчленила мертвого рэпера Энди Картрайта, чтобы никто не узнал о том, что он умер от передозировки наркотиками. Женщина заявила полиции, что сделала это из-за большой любви к нему. Чтобы понять, что произошло в этой семье накануне трагедии, мы обратились за комментарием к специалисту.

- Расчленить человека, чтобы сохранить его репутацию? Это больше похоже на бред, - уверен психиатр Александр Федорович. - Конечно, вот так сходу дать оценку ее поведению, сложно - нужна психолого-психиатрическая экспертиза. Но пока мне эта история напоминает версию адвоката другого расчленителя - Олега Соколова. Помните, как Александр Почуев не исключал, что на убийство аспирантки Ещенко экс-доцента могла подтолкнуть... фаза Луны? Это такая же, как мне кажется, абсолютно придуманная версия стороны защиты. Гадать о том, убила ли она своего мужа, это сделал любовник или еще десятки версий - неправильно. Я бы посоветовал всем дождаться результатов следствия. После этого все будет ясно.

Со своей женой рэпер прожил 5 лет

Со своей женой рэпер прожил 5 лет

Фото: СОЦСЕТИ

Напомним, сейчас следователи выясняют, что произошло в семье Энди на самом деле. 31 июля будут готовы и предварительные результаты экспертизы, по которым будет понятно, был ли у Картрайта передоз, как уверяет его жена Марина, или нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Я сделала это из-за большой любви»: Жена рэпера Versus Battle Энди Картрайта рассказала, почему расчленила мужа

По словам женщины, она хотела избавиться от останков, а всем сообщить, что Энди загадочно исчез (подробности)

«Последние три недели он был в запое»: Друзья погибшего рэпера не верят в версию с передозом наркотиков

Основатель YouTube-проекта Saint Cypher Александр Зиганшин, друг погибшего, уверяет, что Энди ничем запрещенным не грешил (подробности)

«Жена гуляла с ребенком, они ни с кем не общались»: соседи рассказали об отношениях в семье рэпера Энди Картрайта

В парадной дома 134 на Невском проспекте всю ночь работали следователи, а сейчас там дежурят журналисты, которые пытаются выяснить, что на само деле произошло в нехорошей квартире музыканта (подробности)