Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Звезды5 октября 2021 18:21

«Бывают голодные женщины»: Жена Вячеслава Малафеева прокомментировала внимание к мужу со стороны экс-супруги Гуфа

По словам Екатерины, легенда «Зенита» сразу признался ей в «инциденте», произошедшем в реалити-шоу
Екатерина Малафеева прокомментировала инцидент с участием мужа и экс-супруги Гуфа. Фото: instagram.com/malafeeva_ekaterina

Екатерина Малафеева прокомментировала инцидент с участием мужа и экс-супруги Гуфа. Фото: instagram.com/malafeeva_ekaterina

Жена легендарного вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева впервые прокомментировала скандал с участием мужа. Напомним, недавно он публично рассказал о произошедшем с ним и с экс-супругой рэпера Гуфа. Айза Долматова флиртовала с Малафеевым в реалити-шоу «Звезды в Африке». Например, участники открыто разговаривали о сексе. После этого Екатерина Малафеева сказала, что пара берет паузу в отношениях. Сам Вячеслав разводил руками и сетовал, что столько слухов не слышал за всю футбольную карьеру.

И вот, супруга легенды «Зенита» спустя пару дней молчания решила рассказать подписчикам в Instagram, что перерыв в отношениях не связан с инцидентом в Африке. Как рассказывает Екатерина, ей множество раз «обрывали» телефон, поэтому у нее, что называется, накипело.

- Наши отношения со славой никоим образом не относятся к той ситуации, которую вы все так классно транслируете мне. Слушайте, бывают голодные женщины! Когда Слава вернулся с проекта, он сразу меня предупредил, что был такой инцидент. Мы со Славой сейчас взяли паузу именно исключительно потому, что мы два взрослых человека. Та матрица жизни, в которой мы жили, она прекрасна, но она себя изжила, - сообщила Екатерина в «историях» своего Instagram-аккаунта.

По словам жены Малафеева, они будут снова учиться чувствовать поддержку, взаимопонимание, доверие, а также работать над тем, чтобы не нарушать границы друг друга. Пара по-прежнему совместно воспитывает троих детей. Судя по соцсетям, супруги сейчас сконцентрированы на развитии собственных бизнесов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Больше не хочу скрывать правду»: Жена Вячеслава Малафеева объявила о «паузе» в отношениях с мужем

Екатерина призналась, что уже неделю не живет вместе с супругом (подробности)

Вячеслав Малафеев, который разошелся с супругой, рассказал об отношениях с бывшей женой Гуфа

Бывший игрок «Зенита» участвует с Айзой Довлатовой в реалити-шоу (подробности)

Экс-вратарь «Зенита» о дочке, которой грозит 12 лет за наркотики и отношениях в семье: «Это мой крест»

Вячеслав Малафеев дал большое интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о гибели первой жены, как дети приняли его новую супругу и какие ошибки он сделал как отец (подробности)