Boom metrics
НовостиОбщество13 января 2022 19:51

Девушка Хованского объяснила скандальное фото блогера на фоне «Крестов»

После освобождения из СИЗО Юрий сфотографировался возле «гнездышка», где он был более полугода [фото]
Девушка Хованского не видит ничего криминального в фотографии блогера на фоне "Крестов".

Девушка Хованского не видит ничего криминального в фотографии блогера на фоне "Крестов".

Мария Нелюбова, девушка Юрия Хованского, объяснила скандальное фото, где блогер позируют на фоне «Крестов-2». Там он пробыл под стражей на протяжении полугода. Напомним, после освобождения из СИЗО звезда российского сегмента YouTube нечасто выходит из дома, потому что лишний раз боится внимания со стороны сотрудников ФСИН. Блогеру запретили пользоваться интернетом на время следствия и общаться с журналистами, но он рискнул сделать памятное фото для крупного сообщества во «Вконтакте», посвященного мемам и юмору.

Блогер Юрий Хованский вышел из здания суда после освобождения из СИЗО

- Уж не знаю, почему некоторые пользователи интернета восприняли это фото чуть ли не как провокацию, но по факту – это обычное фото для обложки паблика без какого-либо посыла. Собственно, с учетом того, что Юра почти 7 месяцев провел в данном учреждении, почему бы и не сделать памятное фото? – недоумевает Мария Нелюбова в своем Telegram-канале.

То самое ироничное фото на фоне "родных пенатов". Фото: скриншот с соцсетей

То самое ироничное фото на фоне "родных пенатов". Фото: скриншот с соцсетей

Добавим, что Хованского по-прежнему обвиняют в оправдании терроризма из-за песни, в которой он одобряет действия боевиков в теракте на Дубровке, в том числе положительно говорит об убийстве детей. Блогер уже тысячу раз извинился за проступок и настаивает, что срок давности по уголовному делу истек.