Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Спорт28 апреля 2019 14:35

Пока еще женатого Андрея Аршавина застукали в компании двух девушек

Мячи на поле футболист забивает гораздо лучше, чем танцует в ресторане [видео]
Источник:kp.ru
Футболист решил отвлечься от бракоразводного процесса.

Футболист решил отвлечься от бракоразводного процесса.

Фото: Тимур ХАНОВ

Экс-футболист Андрей Аршавин, который скоро станет холостяком, времени зря не теряет. Спортсмена застали в компании двух очаровательных дам. На этот раз бывший игрок «Зенита» весело провел время в ресторане, где его сняли на видео посетители.

На кадрах видно, что Андрей в бодром расположении духа. Он мило беседует со спутницами, курит кальян и даже пускается в пляс.

- Ну пьяного Аршавина тут увидеть просто не ожидала, - прокомментировала автор видео.

О девушках, с которыми футболист скоротал вечер, ничего неизвестно. В заведении было темно, поэтому разглядеть их лица сложно. Зато можно отметить отличную фигуру его подруг.

К слову, в начале апреля Аршавина заподозрили в новом романе. Экс-футболист выложил фотографии с пышногрудой брюнеткой, которая трогательно его обнимала. Однако разговоре с «Комсомольской правдой» девушка опровергла слухи. Евгения заявила, что со спортсменом их связывают исключительно дружеские отношения.

Напомним, на прошлой неделе состоялось первое заседание по делу о разводе бывшего капитана «Зенита» Андрея Аршавина и его жены - журналистки Алисы Казьминой. На свое содержание и их общей дочери Есени Казьмина просит 4 миллиона рублей алиментов ежемесячно. По словам адвоката Аршавина, для бывшего спортсмена это такая же заоблачная сумма, как и для обычного человека. Следующее заседание пройдет в Петербурге 4 июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Алиса хочет сохранить отношения»: Суд по разводу Аршавиных отложен до июня

Казьмина потребует с экс-игрока «Зенита» 4 миллиона рублей алиментов, если семья все же не воссоединится [видео] (подробности)

Новая «любовница» Аршавина оказалась замужем: «Разводиться не собираюсь, даже ради Андрея»

Евгения из Петербурга рассказала, что ее связывает с известным футболистом (подробности)

Очевидцы: Женатый Андрей Аршавин провел ночь в элитном стриптиз-клубе в Петербурге с двумя девушками

И отказался платить 3 тысячи рублей за прогулку на лошади (подробности)